Сотрудники школы

          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

 "Катунинская средняя школа"

Сотрудники школы

 

    

СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"КАТУНИНСКАЯ  СРЕДНЯЯ  ШКОЛА"

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование

Квалификация

Педагоги-ческий стаж

Общий стаж

Квалифика-ционная категория

Курсы

1.                   

Андрийчук Наталья Артуровна

Учитель начальных классов

Высшее

Педагогика и методика начального образования

21 год

21 год

Высшая категория

до 30.10.2018

«Использование инновационного опыта учителей в процессе внедрения профессионального стандарта педагога» 24 ч

Февраль 2017 г.

2.                   

Батманова Тамара Михайловна

Учитель начальных классов

Среднее специальное

Преподавание в начальных классах

8 лет

23 года

 

 

3.                   

Богородская Анна Константиновна

Учитель начальных классов

Высшее

Педагогика и методика начального образования

21 год

21 год

Высшая категория

До 28.10.2020

«Современные научно-методические подходы к преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики» 72 часа

Октябрь 2016г.

4.                   

Булыгин Роман Семенович

Учитель физики и информатики

Высшее

Физика с дополнительной специальностью информатика

11 лет

11 лет

«ФГОС: системно-деятельностный (компетентностный) подход в преподавании физики»

 108 часов. Ноябрь 2013 г.

5.                   

Булыгина Мария Игоревна

Учитель

Высшее

Физика с дополнительной специальностью информатика

9 лет

11 лет

 

«Математика: теория и методика преподавания в ОО квалификация: учитель математики»

Ноябрь 2017 год

6.                   

Воронова Наталья Владимировна

Учитель истории и обществознания

Высшее

История с дополнительной специальностью политология

14 лет

14 лет

Первая категория

До 21.12.2022

«Преподавание истории в контексте историко-культурного стандарта»

16 часов. Декабрь 2015 г.

7.                   

Высоцкая Марина Арсеньевна

Учитель начальных классов

Среднее специальное

Преподавание в начальных классах

31 год

31 год

«Особенности организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО» 72 ч.

Январь 2016 г.

8.                   

Губанова Ксения Юрьевна

Учитель начальных классов

Высшее

Педагогика и методика начального образования

9 лет

9 лет

Первая категория

До 30.10.2019

«Содержание деятельности учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО» 72 ч.

Август 2013 г.

9.                   

Груздева Юлия Владимировна

Учитель географии 

Высшее 

География и биология 

23 года 

 23 года

Первая категория

До 25.03.2020

 

10.               

Данькова Вера Михайловна

Учитель физической культуры

Высшее

Физическое воспитание

36 лет

39 лет

Высшая категория

До 20.01.2022

«Структура и содержание деятельности учителя физической культуры в реализации ФГОС общего образования» 108 ч.

Апрель 2014 г.

11.               

Диденко Елена Валерьевна

Учитель начальных классов

Среднее специальное

Педагогическое образование

14 лет

14 лет

Первая категория

До 30.10.2019

«Содржание деятельности учителя начальных классов в реализации ФГОС НОО» 72 ч.

Август 2013 г.

12.               

Зинченко Людмила Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Русский язык и литература

35 лет

39 лет

Высшая категория

До 30.10.2018

«Промежуточная и итоговая аттестация по русскому языку и литературе» 40 ч.

 Январь 2017 г.

13.               

Зубарева Валентина Александровна

Учитель начальных классов

Высшее

Филология

16 лет

19 лет

Первая категория

До   28.10.2020

«Проектирование локальных актов в образовательной организации» 24  ч.

Май 2014 г.

14.               

Иванова Анастасия Викторовна

Учитель начальных классов

Высшее

Психология

15 лет

16 лет

«Организация и содержание коррекционно-развивающей работы учителей-логопедов, учителей-дефектологов образовательных организаций в контексте ФГОС»

Октябрь 2017 года

15.               

Кононова Полина Андреевна

Учитель начальных классов

Среднее специальное

Преподавание в начальных классах

1 год

1 год

 

 

16.               

Кофтуняк Людмила Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Русский язык и литература

31 год

39 лет

Высшая категория

До 30.10.2019

«Проектирование рабочей программы учителя русского языка и литературы в контексте ФГОС ООО» 40 ч.

Январь 2016 г.

17.               

Кузнецова Людмила Валерьевна

Учитель начальных классов

Высшее

Учитель начальных классов

25 лет

25 лет

Высшая категория

До 25.12.2018

«ФГОС НОО: анализ эффективности учебного занятия
в начальной школе» 72 ч.

Сентябрь 2017

18.               

Кошелева Дарья Эдуардовна

Учитель

Среднее специальное

Иностранный язык

2 года

2 года

 

 

19.               

Купцова Нина Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее

Педагогика и методика начального образования

29 лет

29 лет

Высшая категория

До 30.10.2019

«Теория и практика реализации ФГОС нового поколения в школе» 72 ч. Август 2013 г.

20.               

Ломадзе Элина Владимировна

Учитель химии и биологии

Высшее

Биология

26 лет

26 лет

Первая категория

До 28.11.2017

«Государственная итоговая аттестация выпускников основной и средней школы по химии» 24 ч.

 Март 2017

21.               

Лазарец Анна Юрьевна

Учитель

Высшее

Технология и предприни-мательство

7 лет

7 лет

 

 

22.               

Максимова Ирина Викторовна

Учитель английского и немецкого языков

Высшее

Немецкий и английский язык

34 года

34 года

Первая категория

До 26.03.2019

«Современная модель обучения иностранному языку» 72 ч.

Октябрь 2017

23.               

Макшина  Надежда Алексеевна

Учитель ИЗО и черчения

Высшее

Черчение и изобразительное искусство

33 года

33 года

Высшая категория

До 30.10.2018

«Особенности преподавания предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях ФГОС» 40 ч. Октябрь 2017 г.

24.               

Мелентьев Андрей Владимирович

Учитель технологии

Высшее

Технология и предприни-мательство

22 года

22 года

Первая  категория

До 28.10.2020

Содержание и технология разработки рабочей программы по предмету «Технология»72 ч.

Апрель 2017 г.

25.               

Минькина Марина Сергеевна

Учитель начальных классов

Высшее

Педагогика и методика начального образования

6 лет

6 лет

Первая категория

До 30.10.2019

«ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: разработка адаптированной образовательной программы» 14 ч.

Март 2016.

26.               

Мищук Елена Александровна

Учитель математики

Высшее

Математика

 7 лет

12 лет

Первая

Категория

До 28.10.2020

«ФГОС нового поколения в преподавании математике» 72 ч

Апрель 2016 г.

27.               

Павловская  Людмила Васильевна

Учитель информатики

Высшее

Учитель физики, информатики и вычислительной техники

18 лет

18 лет

«Структура и содержание деятельности учителя информатики и ИКТ в реализации ФГОС ОО» 108 ч.

Ноябрь 2014 г.

28.               

Пермиловская Ольга Андреевна

Учитель математики

Высшее

Математика

32 года

39 лет

«Экспертиза в сфере образования» 72 ч.

Март 2011 г.

29.               

Пивнева  Ольга Леонидовна

Учитель английского языка

Высшее

Английский язык и литература

38 лет

38 лет

Высшая категория

До 28.11.2017

«Подготовка экспертов по оцениванию работ с развёрнутым ответом к ГИА в форме ОГЭ (английский язык)» 24 ч.

Март 2016 г.

30.               

Птицына   Наталья Валерьевна

Учитель физической культуры

Высшее

Физическая культура

22 года

22 года

Первая категория

До 30.01.2019

«Современные проблемы физического воспитания в соответствии с требованиями ФГОС и гос. политики по реализации и внедрению ВФСК "ГТО" 72 ч

Январь 2017 г.

31.               

Прудникова Евгения Михайловна

Учитель английского языка

Высшее

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

4 года

7 лет

«Психолого-педагогическая и методическая компетентность специалиста образовательного учреждения»  72ч.

Декабрь 2015 г.

32.               

Постникова Надежда Григорьевна

Учитель географии и биологии

Высшее

География и биология

36 лет

36 лет

«Проектирование процесса обучения географии в условиях ФГОС ОО» 72 ч.

Сентябрь 2017 г.

33.               

Ржаникова Евгения Анатольевна

Учитель физической культуры

Высшее

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

6 лет

6 лет

«Современные проблемы физического воспитания в соответствии с требованиями ФГОС и государственной политикой по реализации и внедрению ВФСК «ГТО» 72 ч.

Май  2015 г.

34.               

Сидорова Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов

Высшее

Педагогика и методика начального образования

29 лет

29 лет

Высшая категория

До 26.03.2019

«ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: организационно-методические основы проектирования адаптированной основной общеобразовательной программы» 72 ч.

Январь 2017 г.

35.               

Симановская Татьяна Николаевна

Зам. директора по ВР

Учитель математики

Высшее

Математика

8 лет

10 лет

Первая категория

До 28.10.2020

«Организация воспитательной работы в условиях ФГОС ОО: принципы, методы, технологии» 72 ч.

 Январь 2014 г.

36.               

Синицына Оксана Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Филилог. Преподаватель

7 лет

8 лет

 

 

37.               

Солдатенкова Светлана Валерьевна

Учитель технологии

Высшее

Технология и предприни-мательство

17 лет

17 лет

Первая

категория

до 28.10.2020

«Деятельность школьной службы примирения» 72 часа.

Ноябрь 2014 г.

38.               

Стукова Наталья  Валерьевна

Учитель начальных классов

Среднее

профессио-нальное

Преподавание начальных классов

19 лет

20 лет

Первая категория

До 28.10.2020

«Содержание деятельности учителя начальных классов в реализации ФГОС НОО» 72 ч.

Ноябрь 2014 г.

39.               

Терентьева Татьяна Анатольевна

Учитель географии

Высшее

География с дополнительной специальностью Биология

29 лет

29 лет

«Системно-деятельностный подход в преподавании географии» 72 ч.

 Апрель 2016 г.

40.               

Титаренко Наталья Сергеевна

Учитель английского языка

Высшее

Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Социальная педагогика

6 лет

6 лет

Первая категория

До 23.12.2020

«Теория и методика преподавания английского языка в начальной школе» 72 ч.

Июнь 2015 г.

41.               

Туфанова Светлана Николаевна

Учитель музыки

Высшее

Педагогика и методика начального образования

32 года

32 года

«Современное содержание образования по музыке в контексте ФГОС нового поколения» 108 ч.

 Февраль 2014 г.

42.               

Топтунов Андрей Алексеевич

Учитель истории и общество-знаня.

Высшее (бакалавр)

История

2 года

2 года

43.               

Топтунова Юлия Юрьевна

Заместитель директора по  УВР

 

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Русский язык и литература

25 лет

25 лет

Первая категория

До 26.03.2019

«Подготовка экспертов для осуществления государственного контроля (надзора) в сфере образования» 24 ч.

Октябрь 2016 г.

  

 

 

 

СПИСОК ПЕДАГОГОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"КАТУНИНСКАЯ  СРЕДНЯЯ  ШКОЛА"

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование

Квалификация

Педаго-гический стаж

Общий стаж

Квалифика-ционная категория

Курсы

1.                   

Галченко Любовь Васильевна

Социальный педагог

Среднее специальное

Дошкольное воспитание

28 лет

31 год

Высшая

Категория

До 27.11.2019

«Деятельность школьной службы примирения» 72 часа.

Октябрь 2015 г.

2.                   

Захарчук Светлана Анатольевна

Учитель-логопед

Среднее специальное

Логопедия

7 лет

7 лет

«Организация и содержание коррекционно-развивающей работы учителей-логопедов, учителей-дефектологов образовательных организаций в контексте ФГОС» 72 ч.

Октябрь 2017 г.

3.                   

Коробейникова Татьяна Валентиновна

Педагог-библиотекарь

Высшее

Библиотекарь - библиограф

34 года

34 года

Первая категория до 25.11.2020

«Формирование профессиональной компетентности педагогов-библиотекарей ОО в контексте введения ФГОС общего образования» 72 ч.

Ноябрь 2017 г.

4.                   

Матушкина Валентина Алексеевна

Педагог-

организатор

Высшее

Организация досуга

31 год

31 год

«Деятельность педагога-организатора (старшего вожатого) в условиях стандартизации образования» 72 часа.

Октябрь 2015 г.

5.                   

Новицкая Татьяна Александровна

Воспитатель ГПД

Среднее специальное

Педагогика дополнительного образования

2 года

8 лет

 

6.                   

Пестова Татьяна Витальевна

Воспитатель ГПД

Высшее

Библиотековедение и библиография

4 года

21 год

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимся 2-4 кл.» 72 ч.

Сентябрь 2017 г.

7.                   

Редько Екатерина Валерьевна

Воспитатель ГПД

Высшее

Социальная педагогика

4 года

6 лет

 

8.                   

Соколова Наталья Николаевна

Педагог-психолог

Высшее

 

Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Педагогика и психология

11 лет

11 лет

Первая категория до

27.11.2019

«Профилактика школьных трудностей» 72 часа.

Ноябрь 2017 г.

 

 

Дата последнего обновления страницы 05.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»