Уважаемые родители учеников 5-11 классов!

До 25 сентября 2020 года в каб.34 принимаются заявление на бесплатное питание детей в школе от АРО «Российский Красный Крест» в I полугодии 2020-2021 учебного года. Для этого необходимо заполнить заявление, карту социального положения  и предоставить справки:  справка, подтверждающая статус малообеспеченной семьи;  справка о составе семьи; справка о доходах всех членов семьи.

Заявление и карту социального положения можно найти на официальном сайте школы  или  спросить у классного руководителя.

По вопросам обращаться: с 8.30 до 17.00 8-909-551-75-70 социальный педагог Верховинская Анжела Николаевна

Скачать заявление файл

Скачать карту социального положения  файл

Уважаемые родители!!! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Для тех, кто еще не прошёл регистрацию в ГИС АО «Навигатор». Зарегистрируйте вашего ребёнка и получите сертификат учёта. Сертификат учёта – это электронная  реестровая запись, подтверждающая право ребёнка на получение дополнительного образования. Инструкция по регистрации прилагается. Подтверждённый сертификат учёта позволит родителям в период с августа по сентябрь 2020 года записать ребёнка на обучение по выбранной дополнительной общеобразовательной программе, не только в школе. Простым языком: всё дополнительное образование (кружки, секции) будет с нового учебного года по полученному Вами сертификату.

ИНСТРУКЦИЯ РЕГИСТРАЦИИ РОДИТЕЛЕМ СВОЕГО РЕБЁНКА

№1 Зайти на сайт   https://dop29.ru/

№2 Нажать РЕГИСТРАЦИЯ (правый верхний угол)

№3 Заполнить форму, данные законного представителя, не забудьте поставить галочку в квадрате (ВНИМАНИЕ! Выбираем МР Приморский, а не г. Архангельск)

№4  Появится окно «ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕГИСТРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!» нажмите «ОК»

№5 Для добавления ребенка, нажмите пожалуйста, на кнопку «Добавить ребенка»

№6 Заполните форму, данные ребёнка, нажмите сохранить.

№7 Далее нажмите «ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ»

№8 Запишите номер сертификата.

№9 Сообщите классному руководителю ФИО ребёнка, дату рождения, эл. почту родителя, номер сертификата и СНИЛС ребёнка.

№10 Ваш сертификат будет активирован для использования.

Смотреть файл

ПФ дополнительного образования  СМОТРЕТЬ

Навигатор дополнительного образования Архангельской области  СМОТРЕТЬ

Инструкция для родителей по регистрации  СМОТРЕТЬ

Традиционная, VI Всероссийская неделя финансовой грамотности перенесена на вторую половину 2020 года, но образовательно-просветительская работа в рамках Проекта Минфина России по повышению уровня финансовой грамотности не останавливается. Портал вашифинансы.рф предлагает подборку онлайн-продуктов для детей и взрослых, которые помогут найти ответы на актуальные вопросы в области личных финансов, что особенно актуально сейчас, в период нестабильных условий внешней среды. Ссылка https://vashifinancy.ru/for-smi/press/news/onlayn-resursy-po-teme-finansovoy-gramotnosti-/

___________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители и обучающиеся!

Приём по вопросам электронного дневника в канцелярии школы

вторник - четверг с 9:00 до 16:30 (обед с 13:30 до 14:30)

телефон 45-63-78.

Администратор Дневника.ру

Ляшук Лидия Владимировна

Объявление!

В связи с повышением мер антитеррористической защищенности вход в школу всех взрослых (в том числе родителей обучающихся и воспитанников) с 27.02.2019 осуществляется только по предъявлению паспорта.

Просьба всем отнестись

с пониманием к данным мерам.

Администрация МБОУ «Катунинская СШ»

Уважаемые родители!

Подать заявление на прием в детский сад  теперь можно через сайт ГОСУСЛУГИ www.gosuslugi.ru/254655/1/info

Документы необходимые для подачи заявления (сканкопии в формате JPEG)