Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

Заявления  в группу "Соловецкие юнги" (1 класс)

будут приниматься с момента возобновления работы школы.

Уважаемые жители Приморского района!

28.03.2020

В связи с распространением коронавирусной инфекции в мире мы должны соблюдать меры предосторожности.

Следующая неделя объявлена нерабочей. По возможности проведите ее дома! Необходимо воздержаться от семейных выходов в магазин, посещения гостей, прогулок в общественных местах. Разумно отменить развлекательные поездки не только зарубеж, но и по стране. Прибывшим из-за границы необходимо самоизолироваться и сообщить о своем приезде в соответствующие инстанции.

Режим самоизоляции также особенно важно соблюдать людям старшего возраста, гражданам с заболеваниями органов дыхания, системы кровообращения, хроническими болезнями почек и сахарным диабетом.

Напоминаю о необходимости соблюдать личную гигиену, дезинфекцию вещей и используемых поверхностей.

Окончание распространения инфекции во многом зависит от нашей сознательности и ответственности!

Дорогие земляки, берегите себя и своих близких и будьте здоровы!

С уважением, глава Приморского района В.А. Рудкина

Ссылка на источник https://www.primadm.ru/news/detail.php?id=22918

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Указом губернатора Архангельской области от  17.03.2020 № 28-у

1) все обучающиеся школы с 23.03.2020 переводятся на дистанционное обучение.

2) в детских садах вводится свободное посещение (по решению родителей)

Директор Н.Н. Мяндина

21 марта  2020 года

«Школа будущего первоклассника»

работать не будет.

С 21 марта  2020 года

открывает двери

«Школа будущего первоклассника».

Программа обучения включает 4 занятия  1 раз в неделю

(по субботам с 10.00 до 12.15):

1. Математика и логика.

2. Обучение грамоте и развитие речи.

3. Творчество.

4. Мир эмоций.

Занятия платные. Стоимость одного учебного дня

- 400 рублей.  Всего будет 10 учебных дней. Заявления  принимаются в канцелярии

с 3 марта 2020 года.

____________________________________________________________

___________________________________________________________________________________________________

Доводим до Вашего сведения, что в рамках реализации государственной программы «Развитие образования и науки Архангельской области (2013-2025 годы)» и плана мероприятий Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по реализации «Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных на 2020 год» с 1 января по 30 марта 2020г. Управление Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу совместно с министерством образования и науки Архангельской области  и ГБОУ ДО АО «Дворец детского и юношеского творчества» проводится областной заочный Конкурс «Защити свои персональные данные».

Предлагаем учащимся   принять участие в Конкурсе.

(адрес ссылки на сайт https://29.rkn.gov.ru/news/news252358.htm).

Уважаемые родители и обучающиеся!

Приём по вопросам электронного дневника в канцелярии школы

вторник - четверг с 9:00 до 16:30 (обед с 12:30 до 13:30)

телефон 45-63-78.

Администратор Дневника.ру

Ляшук Лидия Владимировна

Объявление!

В связи с повышением мер антитеррористической защищенности вход в школу всех взрослых (в том числе родителей обучающихся и воспитанников) с 27.02.2019 осуществляется только по предъявлению паспорта.

Просьба всем отнестись

с пониманием к данным мерам.

Администрация МБОУ «Катунинская СШ»

Уважаемые родители!

Подать заявление на прием в детский сад  теперь можно через сайт ГОСУСЛУГИ www.gosuslugi.ru/254655/1/info

Документы необходимые для подачи заявления (сканкопии в формате JPEG)