Объявления

2020-2021 учебного года!

29 января 2020 года в 19 часов 00 минут

в рекреации 1-го этажа

здания средней школы по адресу:

ул. Катунина д.11

состоится родительское собрание.

Администрация МБОУ «Катунинская СШ»

___________________________________________________________________________________________________

Доводим до Вашего сведения, что в рамках реализации государственной программы «Развитие образования и науки Архангельской области (2013-2025 годы)» и плана мероприятий Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по реализации «Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных на 2020 год» с 1 января по 30 марта 2020г. Управление Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу совместно с министерством образования и науки Архангельской области  и ГБОУ ДО АО «Дворец детского и юношеского творчества» проводится областной заочный Конкурс «Защити свои персональные данные».

Предлагаем учащимся   принять участие в Конкурсе.

(адрес ссылки на сайт https://29.rkn.gov.ru/news/news252358.htm).

Приём заявок на конкурс им. Л.С. Выгодскаго завершится 20 января

В Архангельской области конкурс координирует Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант». Конкурс предназначен для педагогов, работающих с дошкольниками, и студентов высших и средних учебных заведений, которые учатся работе с детьми дошкольного возраста. Участниками конкурса могут стать не только воспитатели детских садов, но и логопеды, психологи и другие специалисты.

Конкурс проходит по всей России, а заявки на него принимаются в электронном виде на сайте организаторов.

В Архангельской области конкурс координирует Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант», здесь же работает консультационный пункт – задать вопросы о конкурсе можно по телефону 8(8182) 20-65-10, контактное лицо – Татьяна Калинчук.

Педагоги представляют имеющиеся практики, а студенты работают в формате эссе.

266 победителей конкурса получат поддержку Рыбаков Фонда – денежные призы и новые возможности профессионального роста. 80 лучших педагогов и 20 студентов в июле 2020 года поедут в Москву на летнюю школу – интенсивную программу развития.

Для 20 педагогов впервые будет организована всероссийская лидерская школа: они смогут усилить свои лидерские и организаторские качества, чтобы развивать сообщество профессионалов-единомышленников в своем селе, городе, регионе.

Еще 20 педагогов будут приглашены на хакатон «ПРОдетей», чтобы вместе найти ответы на главные вызовы, которые стоят перед современным дошкольным образованием. Кроме того, победителей ждут поездка на профессиональные конференции и образовательные туры для изучения лучших практик дошкольного образования.

Еще одной возможностью станет участие в обучении по независимой оценке качества «Детский сад для детей» на уникальной цифровой платформе.

Архангельский центр социальных технологий «Гарант»

Уважаемые родители и обучающиеся!

Приём по вопросам электронного дневника в канцелярии школы

вторник - четверг с 9:00 до 16:30 (обед с 12:30 до 13:30)

телефон 45-63-78.

Администратор Дневника.ру

Ляшук Лидия Владимировна

Объявление!

В связи с повышением мер антитеррористической защищенности вход в школу всех взрослых (в том числе родителей обучающихся и воспитанников) с 27.02.2019 осуществляется только по предъявлению паспорта.

Просьба всем отнестись

с пониманием к данным мерам.

Администрация МБОУ «Катунинская СШ»

Уважаемые родители!

Подать заявление на прием в детский сад  теперь можно через сайт ГОСУСЛУГИ www.gosuslugi.ru/254655/1/info

Документы необходимые для подачи заявления (сканкопии в формате JPEG)