Объявления

Объявления

Уважаемые обучающиеся 9-ых классов, родители (законные представители)!

Прием заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования до 01 марта 2021 года включительно.

Заявление могут подать:

1) обучающиеся на основании документа, удостоверяющего их личность;

2) родители обучающихся (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность;

3) уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Сельская ипотека

СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА

(РоссельхозБанк)

Улучшение жилищных условий на селе

Подробная информация на сайте  администрации МО "Приморский муниципальный район"

В рамках подготовки к проведению единого государственного экзамена в 2021 году Рособрнадзорсовместно с ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» проводит видеоконсультации, посвященные изменениям в контрольных измерительных материалах ЕГЭ-2021 (далее - видеоконсультации).

Видеоконсультации пройдут в прямом эфире в официальном сообществе Рособрнадзора в социальной сети «Вконтакте» и канале Рособрнадзора на Youtube по следующим ссылкам:

ВК: https://vk.com/rosobrnadzor;

Youtube: https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor/.

Трансляции будут проходить в 11:00 по московскому времени согласно прилагаемому графику. В случае внесения изменений в график трансляций на сайте и в социальных сетях Рособрнадзора будут оперативно публиковаться анонсы. По окончании трансляции видеозаписи консультаций будут доступны на вышеуказанных ресурсах, а также размещены на официальном сайте Рособрнадзора.               Смотреть график видеоконсультаций ФАЙЛ

Уважаемые родители!!! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Для тех, кто еще не прошёл регистрацию в ГИС АО «Навигатор». Зарегистрируйте вашего ребёнка и получите сертификат учёта. Сертификат учёта – это электронная  реестровая запись, подтверждающая право ребёнка на получение дополнительного образования. Инструкция по регистрации прилагается. Подтверждённый сертификат учёта позволит родителям в период с августа по сентябрь 2020 года записать ребёнка на обучение по выбранной дополнительной общеобразовательной программе, не только в школе. Простым языком: всё дополнительное образование (кружки, секции) будет с нового учебного года по полученному Вами сертификату.

ИНСТРУКЦИЯ РЕГИСТРАЦИИ РОДИТЕЛЕМ СВОЕГО РЕБЁНКА

№1 Зайти на сайт   https://dop29.ru/

№2 Нажать РЕГИСТРАЦИЯ (правый верхний угол)

№3 Заполнить форму, данные законного представителя, не забудьте поставить галочку в квадрате (ВНИМАНИЕ! Выбираем МР Приморский, а не г. Архангельск)

№4  Появится окно «ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕГИСТРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!» нажмите «ОК»

№5 Для добавления ребенка, нажмите пожалуйста, на кнопку «Добавить ребенка»

№6 Заполните форму, данные ребёнка, нажмите сохранить.

№7 Далее нажмите «ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ»

№8 Запишите номер сертификата.

№9 Сообщите классному руководителю ФИО ребёнка, дату рождения, эл. почту родителя, номер сертификата и СНИЛС ребёнка.

№10 Ваш сертификат будет активирован для использования.

Смотреть файл

ПФ дополнительного образования  СМОТРЕТЬ

Навигатор дополнительного образования Архангельской области  СМОТРЕТЬ

Инструкция для родителей по регистрации  СМОТРЕТЬ

___________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители и обучающиеся!

Приём по вопросам электронного дневника в канцелярии школы

вторник - четверг с 9:00 до 16:30 (обед с 12:30 до 13:30)

телефон 45-63-78.

Администратор Дневника.ру

Ляшук Лидия Владимировна

________________________________________________________________

____________________________________________________________

Объявление!

В связи с повышением мер антитеррористической защищенности вход в школу всех взрослых (в том числе родителей обучающихся и воспитанников) с 27.02.2019 осуществляется только по предъявлению паспорта.

Просьба всем отнестись

с пониманием к данным мерам.

Администрация МБОУ «Катунинская СШ»

Уважаемые родители!

Подать заявление на прием в детский сад  теперь можно через сайт ГОСУСЛУГИ www.gosuslugi.ru/254655/1/info

Документы необходимые для подачи заявления (сканкопии в формате JPEG)