Объявления

Объявления

Народный фронт совместно с Минобороны РФ разработал первое в стране удобное приложение для смартфонов «Радар.НФ», с помощью которого каждый гражданин России, заметивший в небе подозрительный объект или беспилотник, может мгновенно об этом сообщить. Сигнал будет передан в компетентные органы.

Сервис позволяет всем неравнодушным жителям области оставаться бдительными, оперативно присылая фотографии подозрительных объектов, а также сообщать о возможной чрезвычайно ситуации.

Приложение доступно для пользователей операционной системы Android, скачать его можно на площадках:

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.onf.rdr

RuStore: https://apps.rustore.ru/app/ru.onf.rdr ».

Уважаемые родители (законные представители)!

Обучающиеся  5–11-х классов, дети военнослужащих, сотрудников и мобилизованных граждан, принимающих участие в специальной военной операции  обеспечиваются бесплатным питанием в школе.

Для получения дополнительных мер социальной поддержки (питание), родитель (законный представитель) представляет в школу, следующие документы:

1) заявление по форме согласно приложению № 1;

2) копию справки уполномоченного органа, подтверждающей службу
и участие в специальной военной операции, – для детей военнослужащих
и сотрудников;

3) копию справки военного комиссариата о призыве на военную службу по мобилизации, – для детей мобилизованных граждан.

Копия документа, предусмотренного подпунктом 2 настоящего пункта, заверяются в порядке, установленном гражданским законодательством Российской Федерации, или представляются с предъявлением подлинника. В случае представления копии документа вместе с подлинником верность копии удостоверяется работником образовательной организации, ответственным за прием документов.

По вопросам организации бесплатного питания можно обратиться к социальному педагогу Верховинской Анжеле Николаевне по тел.45-60-66, по электронной почте katuninosoch-school@yandex.ru  или через классного руководителя.

Постановление от 18.10.2022 № 2354               ФАЙЛ

Постановление от 14.11.2022 № 2565             ФАЙЛ

Заявление                                                           ФАЙЛ

ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!!!

Официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» создано впервые. Его цель – объединение школьников и участников отрядов юных инспекторов движения, педагогических работников и родителей, сотрудников Госавтоинспекции. Приложение дает возможность общения, обмена знаниями и новостями из любой точки страны. Разработка и запуск мобильного приложения, направленного на популяризацию деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы отрядов юных инспекторов движения, является частью комплекса мероприятий, нацеленных на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» – части национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» доступно к скачиванию на ресурсах GooglePlayMarket и AppleAppStore.

Уважаемые родители!!! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Для тех, кто еще не прошёл регистрацию в ГИС АО «Навигатор». Зарегистрируйте вашего ребёнка и получите сертификат учёта. Сертификат учёта – это электронная  реестровая запись, подтверждающая право ребёнка на получение дополнительного образования. Инструкция по регистрации прилагается. Подтверждённый сертификат учёта позволит родителям в период с августа по сентябрь 2020 года записать ребёнка на обучение по выбранной дополнительной общеобразовательной программе, не только в школе. Простым языком: всё дополнительное образование (кружки, секции) будет с нового учебного года по полученному Вами сертификату.

ИНСТРУКЦИЯ РЕГИСТРАЦИИ РОДИТЕЛЕМ СВОЕГО РЕБЁНКА

№1 Зайти на сайт   https://dop29.ru/

№2 Нажать РЕГИСТРАЦИЯ (правый верхний угол)

№3 Заполнить форму, данные законного представителя, не забудьте поставить галочку в квадрате (ВНИМАНИЕ! Выбираем МР Приморский, а не г. Архангельск)

№4  Появится окно «ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕГИСТРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!» нажмите «ОК»

№5 Для добавления ребенка, нажмите пожалуйста, на кнопку «Добавить ребенка»

№6 Заполните форму, данные ребёнка, нажмите сохранить.

№7 Далее нажмите «ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ»

№8 Запишите номер сертификата.

№9 Сообщите классному руководителю ФИО ребёнка, дату рождения, эл. почту родителя, номер сертификата и СНИЛС ребёнка.

№10 Ваш сертификат будет активирован для использования.

Смотреть файл

ПФ дополнительного образования  СМОТРЕТЬ

Навигатор дополнительного образования Архангельской области  СМОТРЕТЬ

Инструкция для родителей по регистрации  СМОТРЕТЬ

___________________________________________________________________________________________________

Объявление!

В связи с повышением мер антитеррористической защищенности вход в школу всех взрослых (в том числе родителей обучающихся и воспитанников) с 27.02.2019 осуществляется только по предъявлению паспорта.

Просьба всем отнестись

с пониманием к данным мерам.

Администрация МБОУ «Катунинская СШ»

Уважаемые родители!

Подать заявление на прием в детский сад  теперь можно через сайт ГОСУСЛУГИ www.gosuslugi.ru/254655/1/info

Документы необходимые для подачи заявления (сканкопии в формате JPEG)