Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
по шести предметам (физике, химии, биологии, астрономии, математике, информатике)
с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус»
в информационно-телекоммуникационной сети Интернет
(на технологической платформе «Сириус.Курсы»)
ФАЙЛ
Требования
к организации и проведению школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников
в Архангельской области
в 2023/2024 учебном году
ФАЙЛ
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года
Предмет олимпиады: Английский язык
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
5А |
Рунёв Степан |
Победитель |
Кошелева Д.Э. |
5В |
Самойлова Дарья |
Победитель |
Прудникова Е.М. |
6В |
Солдатенкова Алина |
Победитель |
Прудникова Е.М. |
6В |
Хейсканен Эдуард |
Призер |
Кошелева Д.Э. |
8В |
Федотов Даниил |
Победитель |
Прудникова Е.М. |
8Б |
Худошубин Денис |
Победитель |
Прудникова Е.М. |
10 |
Шитова Дарья |
Победитель |
Кошелева Д.Э. |
11 |
Щербакова Маргарита |
Победитель |
Пивнева О.Л. |
Предмет олимпиады: Литература
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
5А |
Шубин Сергей |
Победитель |
Кофтуняк Л.Г. |
5А |
Козлова Виктория |
Призёр |
Кофтуняк Л.Г. |
6В |
Солдатенкова Алина |
Победитель |
Алиев Р.Р. |
7Б |
Карманова Софья |
Победитель |
Чекина С.Ю. |
7А |
Зуев Фёдор |
Призёр |
Топтунова Ю.Ю. |
8А |
Радюкина Мария |
победитель |
Алиев Р.Р. |
10 |
Ржаникова Мария |
Победитель |
Топтунова Ю.Ю. |
11 |
Щербакова Маргарита |
Победитель |
Михей Т.О. |
11 |
Гусак Александра |
Победитель |
Михей Т.О. |
Предмет олимпиады: Русский язык
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
7 Б |
Карманова Софья |
Победитель |
Чекина С.Ю. |
9 Б |
Пушкин Антон |
Победитель |
Топтунова Ю.Ю |
10 |
Ржаникова Мария |
Победитель |
Чекина С.Ю. |
11 |
Щербакова Маргарита |
Победитель |
Михей Т.О. |
Предмет олимпиады: История
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество
учителя |
6В |
Рябков Илья |
Победитель |
Топтунов А.А. |
7А |
Зуев Фёдор |
Победитель |
Топтунов А.А. |
7Б |
Дружининский Иван |
Призёр |
Топтунов А.А. |
7Б |
Павловский Михаил |
Призёр |
Топтунов А.А. |
8В |
Ишмуратов Виталий |
Победитель |
Воронова Н.В. |
9Б |
Пушкин Антон |
Победитель |
Топтунов А.А. |
Предмет олимпиады: Обществознание
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
7А |
Зуев Фёдор |
Победитель |
Топтунов А.А. |
7Б |
Киприянов Денис |
Призёр |
Топтунов А.А. |
8В |
Титова София |
Победитель |
Воронова Н.В. |
8В |
Аллахвердиева Екатерина |
Призёр |
Воронова Н.В. |
8В |
Чекина Анастасия |
Призёр |
Воронова Н.В. |
9Б |
Пушкин Антон |
Победитель |
Топтунов А.А. |
10 |
Ржаникова Мария |
Победитель |
Воронова Н.В. |
10 |
Шитова Дарья |
Призёр |
Воронова Н.В. |
Предмет олимпиады: Физика
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
10 |
Ржаникова Мария |
Призёр |
Булыгин Р.С. |
Предмет олимпиады: Право
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
10 |
Ржаникова Мария |
Победитель |
Воронова Н.В. |
Предмет олимпиады: Математика
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
7А |
Белякова Ульяна |
Победитель |
Пермиловская О.А. |
Предмет олимпиады: Биология
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
5А |
Самойлова Дарья |
Победитель |
Поползина А.А. |
6В |
Дитятева Эмилия |
Победитель |
Постникова Н.Г. |
6В |
Солдатенкова Алина |
Призер |
Постникова Н.Г. |
6В |
Алимов Тимур |
Призер |
Постникова Н.Г. |
6В |
Иньков Даниил |
Призер |
Постникова Н.Г. |
8В |
Чекина Анастасия |
Призёр |
Ломадзе Э.В. |
8В |
Радюкина Мария |
Победитель |
Ломадзе Э.В. |
8В |
Аллахвердиева Екатерина |
Призёр |
Ломадзе Э.В. |
8В |
Панфилова Варвара |
Призёр |
Ломадзе Э.В. |
9А |
Дружининская Варвара |
Победитель |
Ломадзе Э.В. |
9А |
Булыгина Светлана |
Призер |
Ломадзе Э.В. |
Предмет олимпиады: Экология
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
8В |
Аллахвердиева Екатерина |
Победитель |
Ломадзе Э.В. |
9А |
Булыгина Светлана |
Победитель |
Ломадзе Э.В. |
10 |
Ржаникова Мария |
Победитель |
Ломадзе Э.В. |
11 |
Птицына София |
Победитель |
Ломадзе Э.В. |
Предмет олимпиады: Химия
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
8В |
Аллахвердиева Екатерина |
Призер |
Ломадзе Э.В. |
8В |
Ишмуратов Виталий |
Призер |
Ломадзе Э.В. |
9А |
Шагина Евгения |
Призер |
Ломадзе Э.В. |
9А |
Дружининская Варвара |
Победитель |
Ломадзе Э.В. |
Предмет олимпиады: География
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
5В |
Самойлова Дарья |
Победитель |
Поползина А.А. |
5А |
Шубин Сергей |
Призёр |
Поползина А.А. |
6В |
Барабанов Кирилл |
Призёр |
Постникова Н.Г. |
6В |
Солдатенкова Алина |
Победитель |
Постникова Н.Г. |
6В |
Хейсканен Эдуард |
Призёр |
Постникова Н.Г |
7А |
Зуев Фёдор |
Призёр |
Постникова Н.Г. |
7Б |
Киприянов Денис |
Победитель |
Постникова Н.Г. |
8В |
Аллахвердиева Екатерина |
Призер |
Постникова Н.Г. |
8В |
Ишмуратов Виталий |
Победитель |
Постникова Н.Г. |
8Б |
Худошубин Денис |
Призёр |
Постникова Н.Г. |
9Б |
Пушкин Антон |
Победитель |
Поползина А.А. |
10 |
Ржаникова Мария |
Победитель |
Поползина А.А. |
Предмет олимпиады: Физическая культура
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
7А |
Белякова Ульяна |
Победитель |
Данькова В.М. |
7Б |
Обозная Елизавета |
Победитель |
Терлецкая И.С. |
7А |
Крапивин Артём |
Победитель |
Данькова В.М. |
7Б |
Морозов Константин |
Призёр |
Терлецкая И.С. |
7Б |
Чалый Данила |
Призёр |
Терлецкая И.С. |
7В |
Нигаметьянов Георгий |
Призёр |
Данькова В.М. |
8Б |
Ефремова Виктория |
Призёр |
Птицына Н.В.. |
8Б |
Воронцова Дарья |
Призёр |
Птицына Н.В. |
8А |
Радюкина Мария |
Призёр |
Птицына Н.В. |
8В |
Аксёнова Виолетта |
Призёр |
Птицына Н.В. |
8В |
Титова София |
Призёр |
Птицына Н.В. |
8А |
Смирнова Диана |
Призёр |
Птицына Н.В. |
8В |
ЗданевичДарина |
Призёр |
Птицына Н.В. |
8В |
Патюкова Анна |
Призёр |
Птицына Н.В. |
8В |
Томилина Александра |
Победитель |
Птицына Н.В. |
8А |
Булыгин Иван |
Победитель |
Птицына Н.В. |
8А |
Авраменко Илья |
Призёр |
Птицына Н.В. |
8А |
Агафонов Роман |
Призёр |
Птицына Н.В. |
9Б |
БукетоваДарина |
Победитель |
Птицына Н.В.. |
9Б |
Пушкин Антон |
Победитель |
Птицына Н.В.. |
9Б |
Хрусталёв Дмитрий |
Призёр |
Птицына Н.В. |
10 |
Кавалер Артём |
Победитель |
Птицына Н.В. |
10 |
Обозная Надежда |
Призёр |
Птицына Н.В. |
10 |
Перевалова Альбина |
Призёр |
Птицына Н.В. |
10 |
Ржаникова Мария |
Победитель |
Птицына Н.В.. |
11 |
Птицына София |
Победитель |
Терлецкая И.С. |
11 |
Дуров Дмитрий |
Победитель |
Терлецкая И.С. |
Предмет олимпиады: Основы безопасности жизнедеятельности
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
7Б |
Дружининский Иван |
Победитель |
Данькова В.М |
8В |
Ишмуратов Виталий |
Победитель |
Данькова В.М. |
9А |
Биленькая Ксения |
Победитель |
Данькова В.М. |
10 |
Михайлова Татьяна |
Победитель |
Данькова В.М. |
11 |
Птицына София |
Победитель |
Данькова В.М. |
Предмет олимпиады: Техника, технологии и технической творчество.
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
9Б |
Кузнецов Ярослав |
победитель |
Мелентьев А.В. |
Предмет олимпиады: Культура дома, дизайн и технологии
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
6В |
Солдатенкова Алина |
победитель |
Солдатенкова С.В.
|
Предмет олимпиады: Мировая художественная культура
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
10 |
Ржаникова Мария |
Победитель |
Харитонова А.Н. |
Предмет олимпиады: Информатика
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
7А |
Павловский Михаил |
Призер |
Павловская Л.В. |
7А |
Невенкин Максим |
Призер |
Павловская Л.В. |
8А |
Панфилова Варвара |
Призер |
Булыгина М.И. |
8В |
Клим Кира |
Призер |
Булыгина М.И. |
8В |
Ишмуратов Виталий |
Призер |
Булыгина М.И. |
МОЛОДЦЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года
Предмет олимпиады: Литература
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
7Б |
Карманова Софья |
Победитель |
Чекина С.Ю. |
9Б |
Пушкин Антон |
Победитель |
Топтунова Ю.Ю. |
8А |
Радюкина Мария |
Призёр |
Алиев Р.Р. |
10 |
Ржаникова Мария |
Призёр |
Чекина С.Ю. |
Предмет олимпиады: Русский язык
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
9 Б |
Пушкин Антон |
Победитель |
Топтунова Ю.Ю |
11 |
Щербакова Маргарита |
Призёр |
Михей Т.О. |
Предмет олимпиады: Обществознание
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
9Б |
Пушкин Антон |
Победитель |
Топтунов А.А. |
8В |
Титова София |
Призёр |
Воронова Н.В. |
10 |
Ржаникова Мария |
Призёр |
Воронова Н.В. |
Предмет олимпиады: Физика
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
10 |
Ржаникова Мария |
Призёр |
Булыгин Р.С. |
Предмет олимпиады: Биология
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
8В |
Панфилова Варвара |
Победитель |
Ломадзе Э.В. |
8В |
Радюкина Мария |
Призёр |
Ломадзе Э.В. |
8В |
Чекина Анастасия |
Призёр |
Ломадзе Э.В. |
9А |
Булыгина Светлана |
Призер |
Ломадзе Э.В. |
Предмет олимпиады: География
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
10 |
Ржаникова Мария |
Победитель |
Поползина А.А. |
9Б |
Пушкин Антон |
Призёр |
Поползина А.А. |
Предмет олимпиады: Физическая культура
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
7А |
Белякова Ульяна |
Призёр |
Данькова В.М. |
7Б |
Обозная Елизавета |
Призёр |
Терлецкая И.С. |
7А |
Крапивин Артём |
Призёр |
Данькова В.М. |
8В |
Томилина Александра |
Призёр |
Птицына Н.В. |
8А |
Булыгин Иван |
Призёр |
Птицына Н.В. |
8В |
Кожин Даниил |
Призёр |
Птицына Н.В. |
9Б |
БукетоваДарина |
Призёр |
Птицына Н.В.. |
9Б |
Пушкин Антон |
Призёр |
Птицына Н.В.. |
10 |
Ржаникова Мария |
Призёр |
Птицына Н.В.. |
11 |
Птицына София |
Призёр |
Терлецкая И.С. |
11 |
Дуров Дмитрий |
Призёр |
Терлецкая И.С. |
Предмет олимпиады: Основы безопасности жизнедеятельности
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
7Б |
Дружининский Иван |
Призёр |
Данькова В.М |
8В |
Ишмуратов Виталий |
Призёр |
Данькова В.М. |
10 |
Михайлова Татьяна |
Призёр |
Данькова В.М. |
10 |
Ржаникова Мария |
Призёр |
Данькова В.М. |
Предмет олимпиады: Техника, технологии и технической творчество.
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
9Б |
Кузнецов Ярослав |
победитель |
Мелентьев А.В. |
9Б |
Солдатенков Глеб |
победитель |
Мелентьев А.В. |
Предмет олимпиады: Культура дома, дизайн и технологии
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
6В |
Солдатенкова Алина |
победитель |
Солдатенкова С.В.
|
Предмет олимпиады: Мировая художественная культура
Класс |
Фамилия, имя участника |
Тип диплома |
Фамилия, имя, отчество учителя |
10 |
Ржаникова Мария |
Призёр |
Харитонова А.Н. |
МОЛОДЦЫ!!!