Работа кружков

          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

 "Катунинская средняя школа"

Работа кружков

 

 

    

 

Расписание кружков

 

 

 

 

 

№ п/п

Секция, кружок, студия

Руководитель

Возрастная категория

День недели и время проведения

1.

Театральный кружок «Золотой ключик»

Пестова Т. В.

2 – 9 классы

Понедельник, четверг 16.30

2.

Робототехника

Павловская Л.В.

4 – 6 классы

Четверг 17.00

3.

Школьное телевидение

Даценко Т.В.

5 – 11 классы

Четверг 18.30

4.

Интеллектуальный кружок «Игры разума»

Филина Е.А.

5 – 11 класс

Пятница 17.00

5.

Кружок изобразительного искусства «Радуга»

Макшина Н.А.

5 – 7 классы

Понедельник 16.30

 

6.

«Интеллектуальный клуб «Сова»

Алиев Р.Р.

5-7 классы

Четверг 16.00

8-11 классы

Вторник 15.00

7.

Интеллектуальны й клуб «Совёнок»

Батманова Т.М.

1 – е классы

Понедельник 12.45

 Кошутина Н.В

2-е классы

Вторник 17.40

Кузнецова Л.В.

3А класс

Понедельник 13.35

Сидрова И.В.

3В класс

Понедельник 12.45

Андрийчук Н.А.

3Б класс

Понедельник 17.00

Стукова Н.В.

4-е классы

Понедельник 13.35

 

8.

Танцевальная студия «Ювента»

Балобан М.Е.

1 – 3 классы

Среда, пятница 15.30

4 – 7 классы

Среда, пятница 17.00

 

9.

Вальс

Балобан М.Е.

4 классы

Понедельник 17.00

9,11 классы

Пятница 18.30

10.

Вокальная студия «Перепёлочка»

Яблокова Е.В.

1 – 11 классы

Понедельник 16.00

Среда 15.00

 

Расписание секций

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Секция, кружок, студия

Руководитель

Возрастная категория

День недели и время проведения

1.

Волейбол

Радионова Д.М.

5 – 7 классы

Вторник, четверг 16.30

8 – 11 классы

Пятница, 19.30

2.

Баскетбол

Данькова В.М.

Девушки

5 – 7 классы

Вторник, четверг 18.00

Суббота 13.00

Девушки

8 – 11 классы

Понедельник, среда 19.30

Суббота 14.30

3.

Баскетбол

Птицына Н.В.

Юноши,

8 -11 классы

Вторник, четверг 19.30

Суббота 18.00

4.

Баскетбол

Терлецкая И. С.

Юноши,

5 -7 классы

Понедельник, среда 18.00

Пятница, 16.30

5.

Флорбол

Терлецкая И. С.

Мальчики,

2-4 классы

Понедельник 16.30

Суббота 10.00

Девочки,

2-4 классы

Среда 16.30

Суббота 13.00

6.

Общая физическая подготовка

Шиврин А.В.

4 – 6 классы

Понедельник, среда, пятница 18.30

 

7.

Секция гиревого спорта

Шиврин А.В.

7 – 8 классы

Понедельник, среда, пятница 17.00

 

8.

Атлетическая гимнастика

Шиврин А.В.

9 – 10 классы

Понедельник, среда, пятница 19.30

9.

ЛФК

Ржаникова Е.А.

1 – 4 классы

Понедельник, 17.50

10.

Теннис

Никонов В.М.

1 – 11 классы

Вторник, четверг, 17.00

11.

Футбол

Даньков М.С.

3 – 6 классы

Вторник, четверг 17.00

Суббота 12.00

7 – 11 классы

Среда, пятница 17.00

Воскресенье 12.00

 

Дата последнего обновления страницы 25.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»