Совет старшеклассников

Совет старшеклассников

Совет старшеклассников является органом ученического соуправления и создан для активизации общественной и творческой деятельности обучающихся.

Председатель:  Поползина Александра (11 кл.)

Зам. председателя: Диченкова Кристина (11 кл.)

Участники: Быковская Яна (11 кл.), Емельянова Дарина (11 кл.), Рванина Кристина (11 кл), Форемная Екатерина (11 кл.), Чугунов Сергей (11 кл.), Калашник Дмитрий (10 кл.), Ногина Виктория (10 кл.),  Хомик Виктория (10 кл.), Глебова Карина (9 кл.), Сумарокова Алёна (9 кл.), Яшнева Полина (9 кл.), Ишьяров Денис (9 кл.), Малышева Викотрия (8 кл.), Корженевская Карина (8 кл.), Рогаль Валерия (8 кл.), Ташлыкова Екатерина (8 кл.), Гомон Кристина (7 кл.), Зубарева Екатерина (7 кл.), Ураго Виктория (7 кл.), Устюжанинов Владимир (7 кл.), Чернянцева Светлана (7 кл.), Яковлев Егор (7 кл.)

Дата последнего обновления страницы 05.02.2018