Школьный спортивный клуб "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"

          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

 "Катунинская средняя школа"

Школьный спортивный клуб "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"

 

 

                              Девиз

 

 " Я нужен России 

       здоровым"

 

 

 

 

 

   Приказ о создании школьного спортивного клуба "Северная звезда"

 

Приказ об утверждении положения о школьном спортивном клубе

 

  Положение о школьном спортивном клубе "Северная звезда"

 

Календарный план спортивно-массовых мероприятий спортивного клуба "Северная звезда" на 2017 - 2018 учебный год

 

  Результаты участия в соревнованиях по игровым видам спорта (баскетбол, волейбол) 

 

 

 

Расписание секций

на 2017 - 2018 учебный год

№ п/п

Секция, кружок, студия

Руководитель    

Возрастная категория

День недели и время проведения

1.

Баскетбол

Данькова В.М.

Девушки

5 - 7 классы

Понедельник, среда, четверг, 17.00

Девушки

8 - 11 классы

Вторник, четверг, 19.00

Суббота, 14.30

2.

Волейбол

Данькова В.М.

Девушки,

7 - 11 классы

Понедельник, среда, пятница, 19.30

3.

Баскетбол

Птицына Н.В.

Юноши,

5 -7 классы

Вторник, среда, четверг, 15.00

Юноши,

8 -11 классы

Вторник, четверг, 19.30

Суббота, 18.00

4.

Флорбол

Терлецкая И. С.

Девочки,

2-5 классы

Вторник, 16.30

Пятница, 17.30

Суббота, 11.30

Мальчики,

2-5 классы

Понедельник, 15.00

Пятница, 16.00,

Суббота, 13.00

5.

Футбол

Тишин В.М.

1 – 4 классы

По назначению

6.

Общая физическая подготовка

Шиврин А.В.

4 – 6 классы

Вторник, 18.15

Суббота, 11.00

7.

Секция гиревого спорта

Шиврин А.В.

7 – 9 классы

Понедельник, среда, пятница, 17.00

8.

ЛФК

Ржаникова Е.А.

1 – 2 классы

Вторник, 16.00

3 – 4 классы

Вторник, 16.40

9.

Теннис

Никонов В.М.

1 – 11 классы

Вторник, четверг, 18.00

 

 

 

Совет спортивного клуба

МБОУ «Катунинская СШ»

 «Северная звезда»

2017-2018 учебный год

 

№ п/п

 

класс

1

Легков Сергей

2

Обозная Елизавета

3

Баранов Илья

4

Большев Иван

5

Егоров Максим

6

Пестов Виталий

7

Авраменко Ярослав

8

Клокотов Иван

9

Хрусталев Дмитрий

10

Колобков Даниил

11

Шмидт Никита

12

Дробот Андрей

13

Невзоров Илья

14

Агафонов Михаил

15

Соловьев Владимир

16

Картышев Михаил

17

Курбанов Фамиль

18

Корженевский Никита

19

Городов Максим

20

Быстров Даниил

21

Каспорский Аркадий

22

Истомин Николай

23

Кулигин Дмитрий

24

Клыга Виталий

25

Вовчанский Василий

26

Диденко Виктор

27

Калашник Дмитрий

10

28

Диченкова Кристина – председатель ССК

11

 

 

 

ФОТОАЛЬБОМ 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 12.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»