Олимпиады и конкурсы

          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

 "Катунинская средняя школа"

Олимпиады и конкурсы

 

         

ПОЗДРАВЛЯЕМ

  победителей и призёров школьного этапа

 Всероссийской олимпиады школьников

 

 

Предмет олимпиады: Английский язык 

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Грудина М.

Победитель

Кошелева Д.Э.

Шмидт Н.

Призер (3 место)

Максимова И.В.

Прудникова А.

Ржаникова М.

Победитель

Призер (2 место)

Максимова И.В.

 

Селезнев В.

Победитель

Пивнева О.Л.

Курбанов Ф.

Призер (2 место)

Пивнева О.Л.

Родионов К.

Победитель

Прудникова Е.М.

 

  Предмет олимпиады:  Математика

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Пушкин А.

Воронина Н.

Победитель

Победитель

Симановская Т.Н.

Шитова Д.

Призер (2 место)

Пермиловская О.А.

Ржаникова М.

Яркин Я.

Победитель

Призер (3 место)

Симановская Т.Н.

Птицына  С.

Победитель

Булыгина М.И.

Щербакова М.

Дроздова Е.

Призер (2 место) Призер (2 место)

Булыгина М.И.

Заочинский В.

Победитель

Мищук Е.А.

Курбанов Ф.

Призер (2 место)

Булыгина М.И.

Ураго В.

Призер (2 место)

Мищук Е.А.

Родионов К.

Победитель

Мищук Е.А.

10

Малышева В.

Победитель

Симановская Т.Н.

11

Калинин И.

Карманчиков В.

Сивков И.

Победитель

Призер (2 место)

Призер (3 место)

Мищук Е.А.

 

Предмет олимпиады:  Физика

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Птицына С.

Победитель

Булыгина М.И.

 

Предмет олимпиады:  Литература

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Пушкин А.

Победитель

Топтунова Ю.Ю.

Горовых И.

Победитель

Зинченко Л.В.

 

Кощутина Д.

Ткач Д.

Призер (2 место)

Победитель

Кофтуняк Л.Г.

10

Золин А.

Победитель

Кофтуняк Л.Г.

11

Балашова Д.

Победитель

Кофтуняк Л.Г.

 

Предмет олимпиады:  Русский язык

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Богородская Е.

Победитель

Топтунова Ю.Ю.

Пушкин А.

Призер (2 место)

Топтунова Ю.Ю.

Танашева Д.

Призер (2 место)

Зинченко Л.В.

Ржаникова М.

Ржаникова М. –за 7 класс

Победитель

Призер (2 место)

Топтунова Ю.Ю.

Бойко О.

Птицына  С.

Призер (3 место)

Призер (3 место)

Зинченко Л.В.

Щербакова М.

Победитель

Кофтуняк Л.Г.

 

Патюкова Е.

Ураго В.

Призер (3место)

Призер (2 место)

Кофтуняк Л.Г.

Родионов К.

Победитель

Кофтуняк Л.Г.

11

Карманчиков В.

Алексеенко Е.

Кокорина В.

Победитель

Призер (2 место)

Призер (2 место)

Кофтуняк Л.Г.

 

Предмет олимпиады:  Обществознание

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

 

Горовых Ив.

Птицына С.

Победитель

Призер (2 место)

Топтунов А.А.

Рунев В.

Призер (3 место)

Топтунов А.А.

Кошутина Н.

Калинина С.

Победитель

Призер (2 место)

Даценко Т.В.

Родионов К.

Победитель

Воронова Н.В.

11

Балашова Д.

Победитель

Даценко Т.В.

 

Предмет олимпиады:  Право

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Фефилова Ю.

Победитель

Даценко Т.В.

Зубарева Е.

Призер (2 место)

Воронова Н.В

Родионов К.

Победитель

Воронова Н.В.

10

Кулигин Д.

Победитель

Даценко Т.В.

Предмет олимпиады:  Биология

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Вершинин М.

Победитель

Постникова Н.Г.

Пушкин А.

Кобзева Е.

Призер (2 место)

Призер (3 место)

Постникова Н.Г.

Ржаникова М.

Прудникова А.

Победитель

Призер (3 место)

Постникова Н.Г.

Перевалова А.

Призер (2 место)

Постникова Н.Г.

Горовых И.

Победитель

Ломадзе Э.В.

Богданова К.

Федорова Д.

Победитель

Призер (2 место)

Ломадзе Э.В.

Кошутина Д.

Призер (3 место)

Ломадзе Э.В.

Стрелкова В.

Родионов К.

Победитель

Призер (2 место)

Ломадзе Э.В.

10

 

Малышева В.

Победитель

Ломадзе Э.В.

11

Вершинина А.

Калинин И.

Победитель

Призер (2 место)

Ломадзе Э.В.

Предмет олимпиады:  Экология

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Горовых И.

Птицына С.

Победитель

Призер (2 место)

Ломадзе Э.В.

 

Родионов К.

Победитель

Ломадзе Э.В.

10

 

Малышева В.

Победитель

Ломадзе Э.В.

11

Вершинина А.

Победитель

Ломадзе Э.В.

Предмет олимпиады:  Мировая  художественная  культура

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Копейкина Е.

Победитель

Макшина Н.А.

 

Предмет олимпиады:  География

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Вершинин М.

Призер (3 место)

Постникова Н.Г.

 

Булыгина С.

Пушкин А.

Солдатенков Г.

Победитель

Призер (2 место)

Призер (3 место)

Постникова Н.Г.

Митрофанов К.

Призер (2 место)

Постникова Н.Г.

 

Ржаникова М.

Прудникова А.

Буланцева В.

Победитель

Призер (2 место)

Призер (3 место)

Постникова Н.Г.

Горовых И.

Победитель

Постникова Н.Г.

Груничев К.

Призер (2 место)

Постникова Н.Г.

Кузнецов С.

Копейкина Е.

Победитель

Призер (3 место)

Постникова Н.Г.

Родионов К.

Призер (2 место)

Постникова Н.Г.

10

Ничипорук Д.

Победитель

Постникова Н.Г.

11

Карманчиков В.

Победитель

Постникова Н.Г.

 

Предмет олимпиады:  Физическая  культура

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Птицына С.

Победитель

Терлецкая И.С.

Мыцко А.

Победитель

Терлецкая И.С.

Комарова К.

Призер (2 место)

Данькова В.М.

Диденко М.

Победитель

Данькова В.М.

 

Стрелкова В.

Теплякова В.

Кургузкина О.

Быстров Д.

Победитель

Призер (2 место)

Призер (3 место)

Победитель

Птицына Н.В.

 

10

Кургузкина А.

Ничипорук Д.

Баранова А.

Победитель

Призер (2 место)

Призер (3 место)

Данькова В.М.

 

Григорьев Д.

Аннин И.

Победитель

Призер (2 место)

Даньков М.С.

 

11

Балашова Д.

Вершинина А.

Клыга В.

Миленин О.

Диденко В.

Птицын В.

Победитель

Призер (2 место)

Победитель

Призер (2 место)

Призер (3 место)

Призер (3 место)

Птицына Н.В.

 

 

Предмет олимпиады:  Основы  безопасности  жизнедеятельности

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Горовых И.

Середенко В.

Птицына С.

Победитель

Победитель

Призер (2 место)

Данькова В.М.

Комарова Д.

Призер (3 место)

Данькова В.М.

Фефилова Ю.

Победитель

Мелентьев А.В.

Зубарева Е.

Призер (3 место)

Данькова В.М.

Марков  К.

Чернявцева С.

Победитель

Призер (2 место)

Данькова В.М.

10

Устюжанинов В.

Ничипорук Д.

Баранова А.

Победитель

Победитель

Призер (2 место)

Данькова В.М.

11

Алексеенко Е.

Балашова Д.

Победитель

Призер (2 место)

Данькова В.М.

 

Предмет олимпиады:  Технология (девушки)

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Ивановская Д.

Победитель

Солдатенкова С.В.

Никулина А.

Кудряшова Е.

Призер

Призер

Солдатенкова С.В.

Птицына  С.

Победитель

Солдатенкова С.В.

Гусак А.

Призер

Солдатенкова С.В.

Седова А.

Победитель

Солдатенкова С.В.

Ураго В.

Победитель

Солдатенкова С.В.

10

Миленина М.

Победитель

Солдатенкова С.В.

11

Балашова Д.

Победитель

Солдатенкова С.В.

 

Предмет олимпиады:  Технология (юноши)

Класс

Фамилия, имя участника

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Смоленский А.

Победитель

Мелентьев А.В.

Курбанов Ф.

Победитель

Мелентьев А.В.

11

Птицын В.

Победитель

Мелентьев А.В.

 

 

      


 

Дата последнего обновления страницы 12.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»