Расписание кружков и секций

          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

 "Катунинская средняя школа"

Расписание кружков и секций

 

 

Расписание

кружков

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Секция, кружок, студия

Руководитель

Возрастная категория

День недели и время проведения

1.

3-D моделирование

Горелова М.Н.

8 – 11 классы

Четверг, 16.00

2.

Робототехника

Горелова М.Н.

3 – 7 классы

(новички)

Четверг, 17.00

 

3 – 7 класс

(продвинутые)

Среда, 17.00

3.

Школьное телевидение

Даценко Т.В.

7 – 11 классы

Вторник, 16.30

4.

Интеллектуальный кружок «Игры разума»

Даценко Т.В.

5 – 11 класс

Среда, 16.00

5.

Кружок изобразительного искусства «Радуга»

Макшина Н.А.

5 – 7 классы

Среда, 16.00

 

6.

Интеллектуальный клуб «Сова»

Топтунов А.А.

5-7 классы

Четверг 16.00

8-11 классы

Пятница, 16.00

7.

Интеллектуальный клуб «Совёнок»

Стукова Н.В.

1-е классы

Понедельник, 12.20

Батманова Т.М.

2-е классы

Понедельник, 13.10

 Кошутина Н.В

3-е классы

Понедельник, 13.10

Кузнецова Л.В.

4А класс

Четверг, 12.20

Сидрова И.В.

4В класс

Четверг, 12.20

Андрийчук Н.А.

4Б класс

Четверг, 12.20

 

8.

Танцевальная студия «Ювента»

Балобан М.Е.

Младшая гр.

Среда, пятница 15.00

Старшая гр.

Среда, пятница, 16.00

2 смена (2а, б)

Понедельник, 11.00

 

9.

Вальс

Балобан М.Е.

4 классы

Пятница, 17.00

9,11 классы

Пятница, 18.00

10.

Очумелые ручки

Солдатенкова С.В.

5 – 7 классы

Среда, 16.00

 

 

Расписание секций

 

 

 

п/п

Секция, кружок, студия

Руководитель

Возрастная категория

День недели и время проведения

1.

Волейбол

Птицына Н.В

5 – 7 классы

Вторник, 18.30

 Четверг, 18.00

8 – 11 классы

Пятница, 20.00

2.

Баскетбол

Данькова В.М.

Девушки

5 – 7 классы

Понедельник, 18.30

Среда, 18.00

Девушки

8 – 11 классы

Понедельник, 20.00

Среда, 19.30

3.

Баскетбол

Птицына Н.В.

Юноши,

8 -11 классы

Вторник, 20.00

Четверг, 19.30

4.

Баскетбол

Терлецкая И. С.

Юноши,

5 -7 классы

Понедельник, пятница 17.00

5.

Флорбол

Терлецкая И. С.

2-4 классы

Понедельник, пятница 15.30

Среда, 16.30

6.

Общая физическая подготовка

Шиврин А.В.

3 – 6 классы

Понедельник, 18.00

Среда, пятница 18.30

 

7.

Секция гиревого спорта

Шиврин А.В.

7 – 8 классы

Понедельник, 16.00

среда, пятница 17.00

 

8.

Атлетическая гимнастика

Шиврин А.В.

9 – 11 классы

Понедельник, пятница 19.30

9.

ЛФК

Ржаникова Е.А.

1 – 2 классы

Понедельник, 16.00

3 – 4 классы

Понедельник, 16.45

10.

Теннис

Никонов В.М.

1 – 11 классы

Вторник, четверг, 16.00

11.

 

Футбол

 

Пахомов Д.С.

 

1 – 4 классы

Пятница, 19.30

Суббота, 14.00

Воскресенье, 10.00

5– 11 классы

Понедельник, 20.00

Суббота, 17.00

Воскресенье, 10.00

  

 

 

Дата последнего обновления страницы 04.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения