Методическое объединение учителей иностранного языка

Методическое объединение учителей иностранного языка

Состав МО учителей иностранного языка:

Максимова Ирина Викторовна – руководитель ШМО, учитель английского и немецкого языка, I категории, стаж 31 год

Пивнева Ольга Леонидовна - учитель  английского языка, высшей категории, стаж 35 лет

Титаренко Наталья Сергеевна -учитель английского языка, стаж 3 года

Прудникова Евгения Михайловна - учитель английского языка, стаж 2 года

Тема  методического  объединения  учителей  иностранного языка: «Повышение мотивации учащихся  к обучению на уроках иностранного языка»

Цель работы методического объединения над данной методической темой:

·         Совершенствование уровня профессиональных компетентностей учителей как важнейшего фактора, влияющего на качество знаний учащихся

Задачи:

·         Выполнение Государственного стандарта знаний  по предмету и учебного плана всеми учителями ин. яз., совершенствование знаний педагогов в области методики преподавания ин. яз. в условиях реализации обновлённого содержания образования.

·         Изучение и реализация методической темы.

·         Развитие профессиональной компетентности учителей ин. яз., совершенствование их педагогического мастерства. Содействие профессиональному становлению молодых специалистов.

·         Изучение, освоение и внедрение в учебный процесс современных образовательных технологий, использование проектной технологии на уроках ин. яз. и тестовой технологии для контроля всех аспектов языка.

Аннотации к рабочим программам

С 15 по 19 февраля  2016 года в школе прошла Неделя английского языка. (Подробнее)

Дата последнего обновления страницы 05.02.2018