Выборы

          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

 "Катунинская средняя школа"

Выборы

 

Приморский район готовится к областным и районным выборам

 

Приморский район готовится к областным и районным выборам 31.07.2018 Приморский район готовится к областным и районным выборам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 сентября на территории района состоятся выборы в областное и районное Собрание депутатов.

На выборах в областное Собрание депутатов Приморский муниципальный район распределен на два избирательных округа:
— № 13 (МО «Город Новодвинск» и 4 муниципалитета Приморского района- «Катунинское», «Лисестровское», «Заостровское» и «Приморское»), № 22 (МО «Онежский муниципальный район» и 6 муниципалитетов района — «Боброво — Лявленское», «Уемское», «Талажское», «Островное», «Пертоминское» и «Сельское поселение Соловецкое»).
Также 9 сентября состоятся выборы в Собрание депутатов МО «Приморский муниципальный район». Общее количество депутатов — 21 человек. 11 депутатов будет избрано по спискам, представленным от политических партий; 10 депутатов по одномандатным округам. По партийным спискам зарегистрированы 44 кандидата на 11 мандатов. По состоянию на 30 июля на 10 мандатов зарегистрировано 38 кандидатов по одномандатным округам.
Так же состоятся дополнительные выборы в Советы депутатов МО «Лисестровское» и МО «Боброво-Лявленское».

20 июля Приморской территориальной избирательной комиссией завершен прием документов от кандидатов в депутаты.

Сформировано 33 участковых избирательных комиссии.

Кроме того, назначен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Приморский муниципальный район». 9 июля завершен прием документов от кандидатов. Заявления подали два кандидата — ныне действующая глава Приморского района Валентина Рудкина и главный специалист отдела гражданской защиты управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Приморского района, экс-глава МО «Талажское» Николай Губко. Напомним, прием документов для участия в конкурсе осуществлялся с 19 июня по 9 июля. Сам конкурс состоится 5 сентября. На нем будет оцениваться профессиональный уровень кандидатов, и приниматься решение о представлении кандидатур в Собрание депутатов для избрания на должность главы муниципального образования. Выборы главы будут проходить на сессии Собрания депутатов. Избирать главу района будет новый состав народных избранников.

Зарегистрированные кандидаты

 

Регистрация кандидатов

30.07.2018 Отказ Дроздовой М.А. в регистрации кандидатом в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район».

 


 

27.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 27.07.2018) Архангельская область Одномандатный избирательный округ №1
27.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 27.07.2018) Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ №1
27.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 27.07.2018) Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ №1


 

26.07.2018 Цыпин Роман Вадимович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5)
26.07.2018 Соловьев Игорь Владимирович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4)
26.07.2018 Золотых Ольга Сергеевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10)
26.07.2018 Хатанзейская Ксения Алексеевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5)
26.07.2018 Куликов Николай Алексеевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9)
26.07.2018 Куликов Николай Алексеевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское»" по одномандатному избирательному округу № 2 первого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1)
26.07.2018 Пунанцева Анна Борисовна (кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское»" по одномандатному избирательному округу № 2 первого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1)
26.07.2018 Севидова Людмила Алексеевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1)


 

24.07.2018 СВЕДЕНИЯ выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 24.07.2018) Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ № 1
24.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 24.07.2018) Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ № 1
24.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 24.07.2018) Архангельская область Одномандатный избирательный округ № 1


 

23.07.2018 СПИСОК кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение партии „РОДИНА“ в Архангельской области» по единому избирательному округу
23.07.2018 Голотюк Людмила Александровна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9)
23.07.2018 Тропин Александр Андреевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4)
23.07.2018 Солдатенкова Мария Владимировна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8)
23.07.2018 Соснин Владислав Михайлович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1)
23.07.2018 Кузнецов Николай Иванович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5)
23.07.2018 Нехаев Дмитрий Борисович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8)
23.07.2018 Талагаева Ксения Анатольевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10)
23.07.2018 Тяников Олег Александрович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3)
23.07.2018 Панкратова Надежда Ивановна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7)
23.07.2018 Силантьев Евгений Михайлович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)
23.07.2018 Пронин Ярослав Валерьевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9)
23.07.2018 Росляков Леонид Владимирович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10)
23.07.2018 Пермиловский Андрей Владимирович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1)
23.07.2018 Силантьев Михаил Сергеевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6)
23.07.2018 Маршев Александр Николаевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)
23.07.2018 Рашева Фаина Орестовна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6)
23.07.2018 Сидоров Никита Игоревич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7)
23.07.2018 Кокорев Олег Николаевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)
23.07.2018 Шималов Игорь Евгеньевич (кандидатом в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6)
23.07.2018 Шубный Виктор Николаевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» первого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1)


 

20.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 20.07.2018). Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ №1
20.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 20.07.2018). Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ №1
20.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 20.07.2018). Архангельская область Одномандатный избирательный округ №1


 

17.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 17.07.2018). Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ №1
17.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 17.07.2018). Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ №1
17.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 17.07.2018). Архангельская область Одномандатный избирательный округ №1


 

16.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 16.07.2018). Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ №1
16.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 16.07.2018). Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ №1
16.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 16.07.2018) Архангельская область Одномандатный избирательный округ №1

 


18.07.2018 список кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области» в количестве 5 человек
18.07.2018 список кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением «Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» в количестве 10 человек
18.07.2018 список кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением Архангельское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в количестве 4 человек
17.07.2018 Порядин Михаил Анатольевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)
17.07.2018 Надеин Николай Михайлович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5)
17.07.2018 Мяндина Наталья Николаевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8)
17.07.2018 Клюкойть Павел Михайлович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7)
17.07.2018 Бондаренко Светлана Федоровна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9)
17.07.2018 Виноградов Игорь Александрович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3)
18.07.2018 Гуркова Мария Эдуардовна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» первого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1)
18.07.2018 Асаватов Антон Валерьевич (кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» первого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1)
12.07.2018 Список кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район», выдвинутых избирательным объединением «Приморское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу
12.07.2018 Цыварев Виктор Федорович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10)
12.07.2018 Окулова Анастасия Андреевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» первого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1)
12.07.2018 Дорофеев Дмитрий Юрьевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7)
12.07.2018 Грязнов Владимир Алексеевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1)
12.07.2018 Голенищев Антон Александрович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6)
12.07.2018 Гаврилов Александр Станиславович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4)
12.07.2018 Авилов Александр Николаевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3)
09.07.2018 Медведев Сергей Анатольевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)

 

Дата последнего обновления страницы 12.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»