версия сайта

Методическое объединение учителей иностранного языка

Состав МО учителей иностранного языка и  истории:

Максимова Ирина Викторовнаруководитель ШМО, учитель английского и немецкого языка, I категории, педагогический стаж 35 лет

1.  Пивнева Ольга Леонидовна - учитель  английского языка, высшей категории, педагогический    стаж   39 лет

2.  Титаренко Наталья Сергеевна - учитель английского языка, педагогический стаж 7 лет

3.  Прудникова Евгения Михайловна - учитель английского языка, педагогический стаж 4 года

4.  Кошелева Дарья Эдуардовна - учитель английского языка, педагогический стаж 3 года

5.  Воронова Наталья Владимировна - учитель истории и обществознания, I категории, педагогический стаж 15 лет

6.  Топтунов  Андрей Алексеевич - учитель истории и обществознания, педагогический стаж 3 года

Тема МО на 2018 – 2019 учебный год:

«Инновационная деятельность педагога для успешной реализации Федеральных Государственных Образовательных Стандартов».

Цель работы МО:

Совершенствование уровня профессиональных компетентностей учителей как     важнейшего фактора, влияющего на качество знаний обучающихся.

Задачи МО:

1. Выполнение Государственного стандарта знаний по предмету и учебного плана всеми учителями иностранного языка, истории, обществознания, совершенствование знаний педагогов в области методики преподавания иностранных языков и истории в условиях реализации обновленного содержания образования.

2. Изучение и реализация методической темы «Инновационная деятельность педагога для успешной реализации ФГОС ».

3. Развитие профессиональной компетентности учителей, совершенствование их педагогического мастерства. Содействие профессиональному становлению молодых специалистов.

4. Изучение, освоение и внедрение в учебный процесс современных образовательных технологий; использование проектной и игровой  технологий на уроках иностранного языка и истории, обществознания, тестовой технологии для контроля всех аспектов языка, использование лингафонного кабинета в работе на уроках иностранного языка.

Аннотации к рабочим программам

С 15 по 19 февраля  2016 года в школе прошла Неделя английского языка. (Подробнее)

Отчёт о проведённой Неделе истории

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"