версия сайта

Детский сад "Детский сад п.Катунино"

"ДЕТСКИЙ САД П. КАТУНИНО"

Адрес:   Архангельская область, Приморский район,

п. Катунино, ул. Стрельцова, д.2.

Телефон: 8(8182)45-61-12

Руководитель:  Шадрина Ольга Павловна

персональный состав

Положение о структурном подразделении "Детский сад п. Катунино"

Порядок комплектования ДОУ

Правила приема в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас о том, что с 1 января 2020 года прием заявлений для постановки несовершеннолетнего ребенка на очередь для предоставления места в образовательном учреждении, реализующем программу дошкольного образования будет осуществляться в управлении образования администрации муниципального образования "Приморский муниципальный район"

по адресу: 163002, г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30, каб. 37.

Контактные телефоны: (8182) 68-37-22; (8182) 68-31-19

Заявление на зачисление

Заявление на льготу

Заявление на компенсацию