Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

 "Катунинская средняя школа"

Олимпиады и конкурсы

 

            

Победители школьных олимпиад 2018 – 2019 г.

 

1 класс

Русский язык

1 место

Барабанов Кирилл

Сидорова И.В.

2 место

Солдатенкова Алина

Сидорова И.В.

2 место

Тельнова Алёна

Сидорова И.В.

3 место

Князева Эвелина

Андрийчук Н.А.

Математика

1 место

Попов Ярослав

Андрийчук Н.А.

1 место

Михеевская Мария

Андрийчук Н.А.

2 место

Барабанов Кирилл

Сидорова И.В.

3 место

Тельнова Алена

Сидорова И.В.

3 место

Устюжанинов  Максим

Кузнецова Л.В.

Литературное чтение

1 место

Барабанов Кирилл

Сидорова И.В.

1 место

Тельнова Алёна

Сидорова И.В.

2 место

Тарасова Рина

Кузнецова Л.В.

3 место

Князева Эвелина

Андрийчук Н.А.

3 место

Мирковский Иван

Кузнецова Л.В.

Окружающий мир

1 место

Тарасова Рина

Кузнецова Л.В.

2 место

Одинцова Дарья

Сидорова И.В.

3 место

Мирковский Иван

Кузнецова Л.В.

 

2 класс

Русский язык

1 место

Сухих Иван

Стукова Н.В.

2 место

Черемхин Егор

Купцова Н.Н.

3 место

Хижная Софья

Стукова Н.В.

3 место

Маслинская Олеся

Богородская А.К.

Математика

1 место

Сухих Иван  

Стукова Н.В.

2 место

Черемхин Егор

Купцова Н.Н.

2 место

 Хижная Софья

Стукова Н.В.

3 место

Дроздов Владислав

Богородская А.К.

3 место

Киприянов Денис

Богородская А.К.

3 место

Чухчина Милана

Стукова Н.В.

Окружающий мир

1 место

Зуев Фёдор

 Купцова Н.Н.

2 место

Сухих Иван

Стукова Н.В.

3 место

Карманова Софья

Богородская А.К.

Литературное чтение

1 место

Хижная Софья

Стукова Н.В.

2 место

Кодочигов Б

Купцова Н.Н.

2 место

Карманова С

Богородская А.К.

3 место

Зуев Фёдор

Купцова Н.Н.

 

3 класс

Русский язык

1 место

Томилина Александра

Батманова Т.М.

2 место

Шарапова Ариадна

Высоцкая М.А.

3 место

Булыгин Иван

Батманова Т.М.

3 место

Батманов Тимофей

Врачёва Диана

Батманова Т.М.

Высоцкая М.А.

Математика

1 место

Титова София

Кононова П.А.

2 место

Ишмуратов Виталий

Кононова П.А.

3 место

Врачева Диана

Высоцкая М.А.

Окружающий мир

1 место

Томилина Александра

Батманова Т.М.

2 место

Врачёва Диана

Высоцкая М.А.

3 место

Рубцов Георгий

Кононова П.А.

3 место

Батманов Тимофей

Батманова Т.М.

Литературное чтение

1 место

Томилина Александра

Батманова Т.М.

1 место

Врачёва Диана

Высоцкая М.А.

2 место

Булыгин Иван

Батманова Т.М.

3 место

Радюкина Мария

Батманова Т.М.

3 место

Аллахвердиева Екатерина

Высоцкая М.А.

 

  

Всероссийские олимпиады.

4 классы

Русский язык

1 место

Пушкин Антон

Диденко Е.В.

2 место

Сёмина  Александра

Минькина М.С.

2 место

Склепкович Николай

Диденко Е.В.

3 место

Мелехов Василий

Губанова К.Ю.

Математика

1 место

Пушкин Антон

Диденко Е.В.

2 место

Склепкович Николай

Диденко Е.В.

3 место

Воронина Надежда

Диденко Е.В.

Окружающий мир

1 место

Склепкович Николай

Диденко Е.В.

2 место

Солдатенков Глеб

Диденко Е.В.

3 место

Вершинин Матвей

Губанова К.Ю.

3 место

Вежливцева Анна

Диденко Е.В.

Литературное чтение

1 место

Богородская Екатерина

Губанова К.Ю.

2 место

Вершинин Матвей

Губанова К.Ю.

3 место

Сёмина Александра

Минькина М.С.

 

Победители муниципального этапа олимпиады.

 

Окружающий мир

2 место

Вершинин Матвей

Губанова К.Ю.

 

Математика

2 место

Склепкович Николай

Диденко Е.В.

 

Русский язык

3 место

Сёмина Александра

Минькина М.С.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призёров муниципального

этапа всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебный год

Класс

Фамилия, имя участника

Предмет

Тип диплома

Ф.И.О. учителя

6 А

Горовых Иван

История

Победитель

(7 классы!)

Топтунов А.А.

7 А

Калинина София

Экология

Обществознание

Призёр

Призёр

Волкова А.В.

Воронова Н.В.

7 Б

Богородская Полина

 

Диденко Мария

Курбанов Фамиль

Фефилова Юлия

История

ОБЖ

Физкультура

Технология

Технология

Призёр

Призёр

Победитель

Победитель

Победитель

Воронова Н.В.

Данькова В.М.

Данькова В.М.

Мелентьев А.В.

Солдатенкова С.В.

8 А

Рашев Данила

Ураго Виктория

Технология

Обществознание

Технология

Победитель

Победитель

Призёр

Мелентьев А.В.

Воронова Н.В.

Солдатенкова С.В.

8 Б

Быстров Данила

Кургузкина Ольга

Марков Кирилл

Родионов Кирилл

Физкультура

Физкультура

ОБЖ

Английский язык

История

Химия

Русский язык

Обществознание

Победитель

Призёр

Призёр

Победитель

Победитель

Победитель

Призёр

Призёр

Птицына Н.В.

Птицына Н.В.

Данькова В.М.

Прудникова Е.М.

Воронова Н.В.

Ломадзе Э.В.

Кофтуняк Л.Г.

Воронова Н.В.

9 А

Малышева Виктория

Рогаль Валерия

Устюжанинов Владимир

Экология

Физкультура

Право

Призёр

Призёр

Победитель

Ломадзе Э.В.

Птицына Н.В.

Топтунов А.А.

9 Б

Григорьев Данил

Истомин Николай

Крынина Полина

Технология

Физкультура

ОБЖ

Победитель

Призёр

Призёр

Мелентьев А.В.

Данькова В.М.

Данькова В.М.

9 В

Миленина Мария

Технология

Победитель

Солдатенкова С.В.

10

Алексеенко Евгений

Балашова Дарья

 

Калинин Илья

Миленин Олег

Птицын Валерий

ОБЖ

Литература

Технология

Физика

Физкультура

Технология

Призёр

Призёр

Победитель

Победитель

Призёр

Победитель

Данькова В.М.

Кофтуняк Л.Г.

Солдатенкова С.В.

Булыгин Р.С.

Птицына Н.В.

Мелентьев А.В.

11

Вершинина Анастасия

Ногина Виктория

ОБЖ

Технология

Призёр

Призёр

Данькова В.М.

Солдатенкова С.В.

 

                       Благодарим за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников:

                       Клим Даниила (7 Б)                                 Кокорину Веронику (10)  

                       Зубареву Екатерину (8 А)                       Сивкова Ивана (10)

                       Стрелкову Валерию (8 Б)                        Ежова Ярослава (11)

                       Истомина Николая (9 Б)                         Калашника Дмитрия (11)

                       Коломиец Дмитрия (9 Б)                        Хомик Викторию (11).

                       Кулигина Дмитрия (9 В)

                       Вершинину Алину (10)

                       Клыга Виталия (10)

 


 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"