версия сайта

Уважаемые родители!

Приветствуем вас на официальном сайте школы.

Эта страничка создана специально для вас.

Здесь вы можете увидеть важную информацию, полезные советы и многое другое.

РОДИТЕЛИ!

Не допускайте детей к реке без надзора взрослых, особенно во время ледохода.

Предупредите их об опасности нахождения на льду при вскрытии реки или озера.

Помните, что в период паводка, даже при незначительном ледоходе, несчастные случаи чаще всего происходят с детьми.

Разъясняйте правила поведения в период паводка, запрещайте им шалить у воды, пресекайте лихачество.

Не разрешайте им кататься на самодельных плотах, досках, бревнах или плавающих льдинах.

Оторванная льдина, холодная вода, быстрое течение грозят гибелью.

Разъясните детям меры предосторожности в период ледохода и весеннего паводка.

Долг каждого взрослого - сделать все возможное, чтобы предостеречь школьников от происшествий на воде, которые нередко кончаются трагически.

Уважаемые родители с сентября 2017 года вход в Дневник.ру будет осуществляться через портал ГОСУСЛУГИ

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертность

Бланк заявления о зачислении ребёнка в МБОУ Катунинская СШ

Памятка  для  родителей  выпускника

Объявление!

Уважаемые родители!

Нашу школу выбрали для участия в апробации информационно-образовательного портала «Российская электронная школа», проводимой Министерством образования и науки Российской Федерации.

На портале «Российская электронная школа»  - http://resh.edu.ru/ выложены уроки лучших учителей России, методические дополнительные материалы и ещё много интересного и познавательного.

Логин для входа – aprob736, пароль – jyzk157

Для более полного использования всех ресурсов портала «Российская электронная школа»  необходимо зарегистрироваться.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"