Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

 "Катунинская средняя школа"

Медалисты катунинской средней школы

 

 

Золотые медалисты:

 

1961 год – Скугарь Надежда Владимировна

1964 год – Тимофеева Нина Николаевна

1967 год – Рыбалко Ирина Васильевна

1968 год – Каминкова Елена Юрьевна

1969 год – Суркова Татьяна Ивановна

1971 год – Козлова Раиса Владимировна

1974 год – Сморчкова Людмила Ивановна

1975 год – Франчук Наталья Николаевна, Юрова Елена Юрьевна

1977 год – Кондратьева Ирина Викторовна, Дикая Наталья Геннадьевна

1978 год – Онищенко Галина Григорьевна, Снапковская Лариса Борисовна

1982 год – Векслер Юлия Самуиловна

1994 год – Дзюбань Ирина Михайловна

2011 год – Топтунов Андрей Алексеевич

 

Серебряные медалисты:

 

1960 год – Буланова Валентина Николаевна, Зайцева Антонина Степановна

1963 год – Козленко Валентина Васильевна, Сумкин Сергей Александрович,

                  Шапочкина Галина Владимировна

1964 год – Гнидаш Валерий Владимирович, Бурмина Людмила Михайловна,

                  Баженко Светлана Сергеевна

1966 год – Ходзинская Ольга Фёдоровна

1967 год – Захарова Лариса Николаевна, Бочарова Антонина Алексеевна,

                  Глушков Владимир Иванович, Паверина Ираида Михайловна

1968 год – Малютина Людмила Васильевна, Рвалина Валентина Николаевна

1987 год –  Степанова Татьяна Николаевна

1991 год – Бохан Ольга Валерьевна

1994 год – Калиниченко Алексей Васильевич

1995 год – Винявская Елена Николаевна

1997 год – Ивановская Юлия Михайловна

1999 год – Галиева Лидия Тухфатовна, Гудкова Мария Александровна,

                  Степанова Дарья Геннадьевна

2000 год – Логак Марина Владимировна, Бросалин Борис Петрович

2001 год – Галиева Елена Тухфатовна, Пилипчук Сергей Сергеевич,

                 Любимова Анна Сергеевна

2002 год – Иржавский Евгений Александрович

2003 год – Шевелева Евгения Михайловна, Агаширинова Юлия Эльмановна,

                  Францева Анастасия Николаевна

2004 год – Гриченко Елена Владимировна, Полухина Екатерина Леонидовна

2005 год – Казанцев Егор Витальевич

2006 год – Митягина Екатерина Юрьевна, Филатова Анна Александровна

2007 год – Сиволобова Марта Владимировна

2008 год – Аспедников Артём Викторович

2013 год – Ярыгина Елизавета Алексеевна

 

Серебряная медаль Архангельской области «За особые успехи в обучении»

 

 2014 год – Карманчикова Виктория Андреевна, Рыбакова Анна Андреевна

 2015 год – Даценко Татьяна Владимировна

 

Золотая медаль Архангельской области «За особые успехи в обучении»

 

 2015 год – Кокорина Ирина Александровна

 

Медаль «За особые успехи в учении», утверждённой Министерством образования и науки Российской Федерации

 

 2015 год – Кокорина Ирина Александровна

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"