версия сайта

Совет старшеклассников

Совет старшеклассников является органом ученического соуправления и создан для активизации общественной и творческой деятельности обучающихся.

Совет стар шеклассников продолжает свою работу в 2018 – 2019 учебном году в новом составе!!!

Председатель:

Малышева Виктория (9 кл.)

Зам. председателя:

Глебова Карина (10 кл.)

Секретарь заседаний Совета:

1.  Шестакова Полина (11 кл.)

2. Кошутина Дарина (8 кл.)

Пресс – центр:

Кокорина В. (10кл.), Сумарокова Алёна (10 кл.), Вершинина А. (10 кл.),

Участники: Калашник Д. (11 кл.), Ногина В. (11 кл.),  Катышев С. (10 кл.)

Балашова Д. (10кл.) Клыга В.  (10 кл.), Корженевская К. (9 кл.), Рогаль В. (9 кл.), Кургузкина А. (9кл.), Устюжанинов В. (9 кл.), Пярькова С. (9 кл.), Григорьев Д. (9кл.), Кисель С. (9 кл.), Гомон К. (8 кл.), Ковдык И. (8 кл.), Зубарева Е. (8 кл.), Ураго В. (8 кл.),

Чернянцева С. (8 кл.), Марков К. (8кл.) Родионов К. (8 кл.), Смолянников В. (8 кл.), Копейкина Е. (8 кл.), Беззубикова П. (8кл.)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"