Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

 "Катунинская средняя школа"

Работа кружков

 

 

  

Расписание кружков

 

 

№ п/п

Секция, кружок, студия

Руководитель

Возрастная категория

День недели и время проведения

1.

Театральный кружок «Золотой ключик»

Пестова Т. В.

2 – 9 классы

Вторник, среда

17.00

2.

Робототехника

Павловская Л.В.

4 – 6 классы

Четверг, 16.00

3.

Авиамоделирование

Кучер О.П.

4 – 8 классы

Вторник, Четверг, 18.00

4.

Интеллектуальный кружок «Игры разума»

Мищук Е.А.

5 – 11 класс

Четверг, 17.00

 

6.

«Речецветик»

Зубарева В.А.

1 – 2 класс

Понедельник, пятница 15.00

3 – 4 класс

Понедельник, пятница 15.40

 

7.

«Интеллектуальный клуб «Сова»

Коробейникова Т.В.

5-7 классы

Четверг, 16.00

8-11 классы

Вторник, 16.00

8.

Интеллектуальный клуб «Совёнок»

Минькина М.С.

Кузнецова Л.В.

Стукова Н.В.

Высоцкая М.А.

1-е классы

2-е классы

3-е классы

4-е классы

Понедельник, 12.30

 

9.

Танцевальная студия «Ювента»

Переломова К.А.

1 – 3 классы

Вторник, четверг, 16.00

4 – 6 классы

Понедельник, среда 18.30

7 – 11 классы

Вторник, четверг 17.00

 

10.

Вальс

Переломова К.А.

4 классы

Среда, 16.30

9,11 классы

Четверг, 19.00

11.

Вокальная студия «Перепёлочка»

Яблокова Е.В.

1 – 11 классы

По согласованию

 

 

 



 

Расписание

секций

 

 

 

 

№ п/п

Секция, кружок, студия

Руководитель

Возрастная категория

День недели и время проведения

1.

Баскетбол

Данькова В.М.

Девушки

5 – 7 классы

Понедельник, среда 18.30

Четверг 15.30

Девушки

8 – 11 классы

Вторник, пятница 15.30

 Четверг, 17.00

2.

Волейбол

Данькова В.М.

Девушки,

7 – 11 классы

Понедельник, среда, пятница 20.00

3.

Баскетбол

Птицына Н.В.

Юноши,

5 -7 классы

Вторник 18.30

Среда 15.30

Четверг 18.30

Юноши,

8 -11 классы

Вторник, четверг 20.00

Суббота, 18.00

4.

Флорбол

Терлецкая И. С.

Мальчики,

2-4 классы

Вторник 17.00

Суббота 11.30

Девочки,

2-4 классы

Пятница 18.30

Суббота 13.00

5.

Общая физическая подготовка

Шиврин А.В.

4 – 6 классы

Понедельник, среда, пятница 17.00

 

6.

Секция гиревого спорта

Шиврин А.В.

7 – 9 классы

Понедельник, среда, пятница 18.30

 

7.

ЛФК

Ржаникова Е.А.

1 – 4 классы

Понедельник, 14.10

8.

Теннис

Никонов В.М.

1 – 11 классы

Вторник, четверг, 17.00

9.

Футбол

Даньков М.С.

2 – 4 классы

Среда, пятница 15.30

Суббота 10.00

5 – 11 классы

Вторник 15.30

Четверг 17.00

Суббота 14.30

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"