версия сайта

Объявление!

В связи с повышением мер антитеррористической защищенности вход в школу всех взрослых (в том числе родителей обучающихся и воспитанников) с 27.02.2019 осуществляется только по предъявлению паспорта.

Просьба всем отнестись

с пониманием к данным мерам.

Администрация МБОУ «Катунинская СШ»

будущих первоклассников

2019-2020 учебного года!

30 января 2019 года в 18 часов 30 минут

в здании средней школы по адресу:

ул. Катунина д.11

состоится родительское собрание.

Приём заявлений в 1 класс начинается с 1 февраля 2019 года.

Заявления  в группу

"Соловецкие юнги" (1 класс)

принимаются только

с 1 апреля по 31 мая 2019 года.

Администрация МБОУ «Катунинская СШ»

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 11 сентября в школе будет оказываться помощь по работе с электронным дневником (выход в эл. дневник, регистрация на Госуслугах). О своем желании получить данную помощь необходимо сообщать заранее по телефонам 45-60-66, 45-63-78 или по электронной почте katunino-dnevnik@mail.ru (в электронном письме указывается  ФИО родителя, ФИО ребёнка и класс).

Администратор Дневника.ру

Ляшук Лидия Владимировна

Уважаемые родители!

Подать заявление на прием в детский сад  теперь можно через сайт ГОСУСЛУГИ www.gosuslugi.ru/254655/1/info

Документы необходимые для подачи заявления (сканкопии в формате JPEG)

·        Документы, подтверждающие льготные основания

·        Свидетельство о рождении ребенка

·        Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей)

·       Заявление о постановке ребенка на учет для дальнейшего направления в образовательное учреждение   Подробнее

Уважаемые родители и обучающиеся!

Нашу школу выбрали для участия в апробации информационно-образовательного портала «Российская электронная школа», проводимой Министерством образования и науки Российской Федерации.

На портале «Российская электронная школа»  - http://resh.edu.ru/ выложены уроки лучших учителей России, методические дополнительные материалы и ещё много интересного и познавательного.

Логин для входа – aprob736, пароль – jyzk157

Для более полного использования всех ресурсов портала «Российская электронная школа»  необходимо зарегистрироваться.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"