версия сайта

Объявление!

В течение августа 2019 года будет проходить акция "Помоги пойти учиться", инициированная Правительственной комиссией по профилактике правонарушений Министерством внутренних дел РФ

в преддверии нового 2019-2020 учебного года.

Объявление!

В связи с повышением мер антитеррористической защищенности вход в школу всех взрослых (в том числе родителей обучающихся и воспитанников) с 27.02.2019 осуществляется только по предъявлению паспорта.

Просьба всем отнестись

с пониманием к данным мерам.

Администрация МБОУ «Катунинская СШ»

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 11 сентября в школе будет оказываться помощь по работе с электронным дневником (выход в эл. дневник, регистрация на Госуслугах). О своем желании получить данную помощь необходимо сообщать заранее по телефонам 45-60-66, 45-63-78 или по электронной почте katunino-dnevnik@mail.ru (в электронном письме указывается  ФИО родителя, ФИО ребёнка и класс).

Администратор Дневника.ру

Ляшук Лидия Владимировна

Уважаемые родители!

Подать заявление на прием в детский сад  теперь можно через сайт ГОСУСЛУГИ www.gosuslugi.ru/254655/1/info