версия сайта

Объявления

___________________________________________________________________________________________________

Доводим до Вашего сведения, что в рамках реализации государственной программы «Развитие образования и науки Архангельской области (2013-2025 годы)» и плана мероприятий Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по реализации «Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных на 2020 год» с 1 января по 30 марта 2020г. Управление Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу совместно с министерством образования и науки Архангельской области  и ГБОУ ДО АО «Дворец детского и юношеского творчества» проводится областной заочный Конкурс «Защити свои персональные данные».

Предлагаем учащимся   принять участие в Конкурсе.

(адрес ссылки на сайт https://29.rkn.gov.ru/news/news252358.htm).

Уважаемые родители и обучающиеся!

Приём по вопросам электронного дневника в канцелярии школы

вторник - четверг с 9:00 до 16:30 (обед с 12:30 до 13:30)

телефон 45-63-78.

Администратор Дневника.ру

Ляшук Лидия Владимировна

Объявление!

В связи с повышением мер антитеррористической защищенности вход в школу всех взрослых (в том числе родителей обучающихся и воспитанников) с 27.02.2019 осуществляется только по предъявлению паспорта.

Просьба всем отнестись

с пониманием к данным мерам.

Администрация МБОУ «Катунинская СШ»

Уважаемые родители!

Подать заявление на прием в детский сад  теперь можно через сайт ГОСУСЛУГИ www.gosuslugi.ru/254655/1/info

Документы необходимые для подачи заявления (сканкопии в формате JPEG)