версия сайта

РЕГИСТРАЦИЯ на портале  gto.ru

Согласно Графику муниципального центра тестирования эстафету Декады ГТО 21 мая подхватила МБОУ "Катунинская СШ", являющаяся местом тестирования ВФСК ГТО. 10 обучающихся испытали свои силы на спортивных площадких школы. 9 из них выполнили нормативы на знаки отличия.

Информация для родителей 1 стр., 2 стр.

С 2016 года по всей стране в школах внедряется Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс  ГТО.  Обучающиеся будут сдавать нормы ГТО. В связи с этим необходимо всем обучающимся зарегистрироваться на Всероссийском портале gto.ru

Для  регистрации нужно иметь электронную почту, фотографию в электронном виде (не более 2 Мб).

При регистрации присваивается номер  ГТО ID , который нужно сообщить  классному руководителю для внесения в банк данных по Приморскому району.

Всероссийский физкультурно - спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"