Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

(информация о наличии и условиях предоставления стипендий, о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии иных видов материальной поддержки обучающихся, о трудоустройстве выпускников)

Стипендии предоставляются в соответствии с Постановлением Главы местного самоуправления муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 08.04.2004 года №104 «О премиях и стипендиях Главы муниципального образования «Приморский муниципальный район» учащимся и выпускникам средних общеобразовательных школ муниципального образования «Приморский муниципальный район» (в редакции Постановлений Главы муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 27.06.2007 года №104 и от 15.02.2008 года №26 «О внесении изменений в Постановление Главы муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 08.04.2004 года № 104 «О премиях и стипендиях Главы муниципального образования «Приморский муниципальный район» учащимся и выпускникам средних общеобразовательных школ муниципального образования «Приморский муниципальный район»).

В МБОУ «Катунинская СШ» общежитие, интернат – отсутствуют.

Сотрудники Программы организуют и проводят социальную работу   в виде культурно-развлекательных и спортивных мероприятий.

Определение выпускников 2018 - 2019 года

Выпуск