Положение о ликвидаци академической задолжности

ПОЛОЖЕНИЕ о психолого - медико - педагогическом  консилиуме (ПМПк)

Положение о промежуточной аттестации обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ о взаимодействии с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО

в структурном подразделении «Детский сад п. Катунино»

ПОЛОЖЕНИЕ о Педагогическом совете

ПОЛОЖЕНИЕ о  системе оценки деятельности педагогических работников структурного подразделения "Детский сад п.Катунино"  в соответствии с ФГОС ДО

ПОЛОЖЕНИЕ о  системе оценки индивидуального развития дошкольника в соответствии с  ФГОС ДО

ПОЛОЖЕНИЕ  о «Школе будущего первоклассника»

ПОЛОЖЕНИЕ о системе внутреннего мониторинга качества образования в структурном подразделении «Детский сад п. Катунино»

ПОЛОЖЕНИЕ о логопедическом пункте  в структурном подразделении «Детский сад п. Катунино»

ПОЛОЖЕНИЕ об организации инклюзивного образования детей  с ограниченными возможностями здоровья в структурном подразделении «Детский сад п. Катунино»

ПОЛОЖЕНИЕ о психолого-педагогическом сопровождении детей, имеющих ярко выраженные способностив структурном подразделении «Детский сад п. Катунино»

Дата последнего обновления страницы 12.10.2018