Данные на 01.09.2017

Показатели деятельности общеобразовательной организации (самообследование)

Показатели деятельности дошкольной образовательной организации (самообследование) (структурное подразделение «Детский сад п. Катунино»)

Показатели деятельности дошкольной образовательной организации (самообследование) (филиал «Детский сад д. Лахта»)

Показатели деятельности дошкольной образовательной организации (самообследование) (филиал «Детский сад п. Ширшинский»)

Данные на 30.12.2016

Показатели деятельности общеобразовательной организации (самообследование)

Данные на 01.10.2015

Показатели деятельности общеобразовательной организации

Показатели деятельности дошкольной образовательной организации (структурное подразделение «Детский сад п. Катунино»)

Показатели деятельности дошкольной образовательной организации (филиал «Детский сад д. Лахта»)

Показатели деятельности дошкольной образовательной организации (филиал «Детский сад п. Ширшинский»)

Данные на 01.10.2014

Дата последнего обновления страницы 11.07.2018